Режим работы: Круглосуточно

ПИЩЕВАЯ ЗАКИСЬ АЗОТА

ЦЕНТР ПОСТАВОК ЧЕРЕПОВЕЦКОГО ГАЗА

18+

В чём лучше хранить?

В чём лучше хранить?

Стандартной заводской емкостью для веселящего газа является баллон 10л. Это универсальная и достаточно удобная тара. Но на практике для поставки пищевой закиси азота используются разные баллоны.. У нас в продаже представлены только проверенные и правильные емкости.

Какой объем выбрать?

Для удобства мы перевели объем в примерное количество маленьких шариков (26 см диаметром):

  • 3,5 литра до 25, 

  • 2 литра до 55,

  • 5 литров до 90, 

  • 10 литров до 180.

Баллоны высокого давления это 2, 5, 10 литров. Баллоны низкого давления — 3,5 литра, они являются и самые маленькими по количеству (массе) газа..

Важно что полные емкости или под замену заправляются веселящим газом в одинаковом объеме.
 
 Законно ли это?
 
У многих возникает такой вопрос. Продажа, покупка, обмен и хранение веселящего газа не противоречат законам РФ. Он используется для заморозки овощей и фруктов. С помощью пищевой закиси азота даже делают взбитые сливки. Если у вас все таки возникают сомнения, то вы можете купить закись азота анонимно через ватсап.

Как подтверждаете качество?

Представленные в продаже баллоны с закисью азота 10л и 5л имеют пломбу. Также у всех курьеров есть весы, с помощью которых вы можете проверить соответствие массы газа заявленному. В наличии необходимые сертификаты и пометка что товар произведен по ГОСТу.

Вы осуществляет выкуп, обмен, заправку пустых баллонов?

Заправка осуществляется путем обмена. Вы отдаете пустой баллон, а взамен получаете полный. Выкуп может осуществляться как с помощью курьера, так и вы можете сами привезти баллон к нам на склад. Стоимость выкупа согласовывается с менеджером.

Да. Если у вас есть тара от закиси азота, то вы сможете немного подзаработать или сэкономить если часто заказываете веселящий газ.  Позвоните нашим менеджерам и уточните условия.

Возврат к списку

Телеграм WhatsApp Позвонить +7(925)7733040